11th
Июль
2012
Новенькая
Размещено в разделе 5 Мой дневник |
Приехал на велосипеде муж из города. Рассказывает, что по дороге встретил соседского мальчика Диму. Диме 6 лет, боевой такой мальчуган, общительный, всегда в курсе всего. Вместо «привет» говорит «прывэт!», не знаю почему так, но меня это смешит. )) Даже на украинском никогда так не говорят.
Так вот, встретил муж Димку, а тот и спрашивает: «Прывэт! Как там Марьяна? И эта… новенькая?»
)))
Эта запись была написана в
Среда, Июль 11th, 2012 в 18:00 и размещена в категорию 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.