16th
Июнь
2012
Конфета
Размещено в разделе 5 Мой дневник |
Зашла утром моя мама, принесла показать какая у нее расцвела хризонтемка. Мы положили ее на алтарь Хануману.
Проснулась Марьяна, увидела цветочек: «Мама, тасіва хітя! Хоцю понюхить! (Мама, красивая квиточка! Хочу понюхать!). Подходим к алтарю, нюхаем, выражаем почтение (торкаемся лобиками).
Марьяна: «Дай йому, хай їсть!»
Я: «Хануман не їсть квіточки» ))
Марьяна показывает на булаву у Него в руке: «Мама, у нього є тахета! (Мама у него есть конфета!)»
Эта запись была написана в
Суббота, Июнь 16th, 2012 в 11:17 и размещена в категорию 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
2 Комментарии
Июнь 18th, 2012 at 07:55
Ха-ха, прикольно! Чупа-чупсы были, есть и будут:)
Июнь 18th, 2012 at 09:10
: ) Да-да!