7th
Май
2012
Двойное два с половиной ))
Размещено в разделе 5 Мой дневник |
Сегодня нашим девочкам по два с половиной: Марьяне года, Раде месяца. : ) Обожаю такие совпадения! : )
Эта запись была написана в
Понедельник, Май 7th, 2012 в 09:39 и размещена в категорию 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
4 Комментарии
Май 25th, 2012 at 01:27
Поздравляем Вас Ташенька!Пусть детки растут в сознании Бога!
Июнь 2nd, 2012 at 09:17
Может поздненько, но….Поздравляем! Лично мы не знакомы, но Ваши взгляды на жизнь и оптимизм очень близки. Девчушкам и Вам с Мужем долготерпения и настойчивости, а так же УЛЫБОК!!!
Июнь 4th, 2012 at 10:35
Поздравления всегда приятны! ) Спасибо большое! )
Июнь 26th, 2012 at 14:26
Здорово! Тоже люблю совпадения! Такое чувство рождается волшебное)
Хочу также присоединиться к поздравлениям, пусть и опоздавшим — пусть дочурки растут счастливыми и обретают вкус высший!
Счастья!