С праздником! )
Только вечером нашлись минутки, в которые спешу поздравить вас с праздником — Днем явления Ситы Деви! ) Для меня это самый душевный и дорогой праздник. Не шумный, только мой, навевающий множество воспоминаний: яркая зелень весны, дневник мужа, молитва Ситы Деви, дорога вдоль рельс на работу, удивительный голос Кришна даса и самое замечательное чувство — крошечный отголосок любви к Богу. Хе Мата Дурга! Джай Сита Деви!
В честь дорогого праздника и под защиту Матери Ситы:
Ходили все вместе в город подстричь Марьяночку. Апрель жаркий выдался как никогда. Первый раз прогуляли новую юбочку. )
Через неделю дочке два с половиной годика. )
Божественной вам любви! Харе Кришна!


1 Комментарии
Май 3rd, 2012 at 22:26
Трикласно: класна юбочка, класна Мар’янка, класна ти.