Ткани для пэчворка
Долгое время искала украинский интернет-магазин, в котором можно заказать ткань для пэчворка. Магазин с приемлемыми ценами и хорошим выбором качественных хлопковых тканей. Так ничего толкового не нашла. И тогда попробовала при помощи мужа заказать ткани из Америки. Но муторно это, да и дорого.
А вот на днях нашла небольшой киевский магазинчик в В-контакте. Пробую делать заказ. Все в нем устраивает. Одна в нем беда — минимальный отрез ткани 1 ярд (90см). А меня больше интересуют небольшие отрезы и возможность приобрести большее разнообразие расцветок.
Но есть возможность разбить заказ на несколько человек. Может, кто-то тоже ищет такие ткани и рад будет разделить заказ. )
А возможно, кто-то посоветует другой интернет-магазин с подобными тканями. Не обязательно украинский, может корейский или китайский. Буду очень благодарна! )

14 Комментарии
Февраль 20th, 2012 at 16:20
Здравствуйте. Я могу посоветовать корейский сайт. Я правда там никода не заказывала ткани, только одежду и предметы для дома. Очень мне нравилось, так как дешево и большой выбор, бывало правда приходило что-то плохого качества-тут не угадаешь. Большой минус этого сайт-он сложен в обращении, но только на первых порах, потом приспосаблиаешься. Оплата через PayPal. Вот кидаю вам ссылку как раз на ткани(честно говоря первые попавшиеся, я не искала особо) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=213437157&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
Так адрес сайта http://english.gmarket.co.kr/ Если будут вопросы, спрашивайте))
Февраль 21st, 2012 at 11:53
Доброго дня и огромное спасибо! ) Вчера весь вечер бродила по этому сайту, переводила страницы, пыталась разобраться. Да, он немного странный, но ткани в разы дешевле, что и подкупает. Ну, теперь я от Вас, Марина, не отстану, пока до конца не разберусь. ; ) Вечером напишу Вам на почту.
Еще раз, большое спасибо!
Февраль 21st, 2012 at 19:19
есть еще магазин Таобао — из китая можно заказывать. в Украине есть совместные закупки (в них доставка получается дешевле). вот русифицированный сайт http://rutaobao.com/tkani-nitki-i-aksessuary-dlya-shitya.aspx но цены на нем не смотрите, высокая комиссиия у них, зато там есть везде ссылки напрямую в тао, на самом тао дешевле. еще там можно приобрести коробочки для всяких принадлежностей, для вашей мастерской, уже давно хотела написать)))
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=222 вот здесь совместные закупки (я в московских участвовую регулярно) и там же все о Тао и о gmarket можно почитать.
Февраль 21st, 2012 at 23:23
Конечно спрашивайте, помогу с удовольствием!
Февраль 22nd, 2012 at 06:28
http://www.kidstaff.com.ua/tema-1996399.html Тут от 20 см-)
Февраль 22nd, 2012 at 08:42
Спасибо, девушки, всем большое! Я посмотрю все магазины, хорошо что есть столько вариантов! Спасибо!!!
Март 1st, 2012 at 13:27
заказываю здесь. очень довольна _http://moiniti.ru
Март 6th, 2012 at 01:18
А почему вы не покупаете ткани для пэчворка в наших киевских магазинах? Например, ул. Хорева, 19. Это ткани высочайшего качества из США и Японии, проверенные. Минимальный отрез — 10 см. Вы ничем не рискуете, цены разные: 80-290 грн, в основном — по165 грн., можно заработать 10% скидку.
Март 11th, 2012 at 02:40
Доброго времени суток! Здесь подробно описано, как заказать ткани из США: http://rigierukodelki.blogspot.com/2010/10/blog-post.html. Я уже 2 раза там заказывала — очень довольна:)
Июль 27th, 2012 at 11:37
Tasha108, Хотелось бы узнать «покорился» ли Вам корейский сайт, смогли ли Вы там сделать заказ? Я тоже увлекаюсь рукоделием, сейчас загорелась Тильдами и еже с ними), но вот с подходящей тканью проблемы. Как и Вы нашла туже группу в контакте, а потом вышла на корейский сайт, но пока разобраться в нем не получилось, может Вы помогли мне, если это Вас не затруднит)
Июль 27th, 2012 at 13:45
Так я в нем и не разобралась. Заказывала два раза ткани в контакте. Мне их на долго хватает.
Если бы кто разжевал что куда, то заказала бы на корейском. Самой сложно разобраться.
Июль 27th, 2012 at 16:26
Жаль( Будем искать, как говорится, может найду, кто поделится секретом. А с девушкой Мариной, которая поделилась ссылкой на сайт, Вы больше не общались?
Август 14th, 2012 at 09:31
Девочки, у меня получилось разобраться с корейским Gmarket… недавно получила посылку и осталась очень довольно.Хотела даже сделать МК, но нашла подобный и поэтому у себя в блоге сделала только дополнения к нему
Смотрите здесь: __http://madame-decoupage.blogspot.com/2012/08/blog-post_13.html
Если будут вопросы пишите — отвечу обязательно!
Август 29th, 2012 at 14:40
Девочки, сделала еще один пост по поводу заказа, где ответила на основные вопросы…посмотрите, может кому-то станет что-то более понятным
http://madame-decoupage.blogspot.com/2012/08/gmarket-2.html