Жизнь одуванчика

Одежды «Ночь»



15th Январь 2012

Одежды «Ночь»

Размещено в разделе 4 Домашнее ателье, 4.2 Шьем Божествам |

Искала подходящие Марьянины фотографии для печати в альбом и случайно увидела одежды, которые шила еще летом. Видно, мы тогда уехали на фестиваль и я совершенно забыла их выложить. Очень обрадовалась находке. ))

Эта запись была написана в Воскресенье, Январь 15th, 2012 в 21:41 и размещена в категорию 4 Домашнее ателье, 4.2 Шьем Божествам. Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.

5 Комментарии

1

Ташенька Хари Кришна!!!я всегда удивлялась вашими способностями , вы просто ангел.
пишу у вас узнать как так получается что вы все умеете???
я очень хочу научится шить одежды для Божеств , но не представляю себе как это делать…
с мешочками для четок я справилась, сама шью, только потому что вы очень хорошо расписали как делать..могли бы вы и так же показать хотя бы один наряд как пошить.
плиииииииииииииииииииз

2

Здравствуйте!Все удивляюсь, как получаются такие восхитительные одежды!!)вышивка прекрасная!Вы мастер))))подскажите пожалуйста, можете ли вы сшить такую красоту на заказ??)

3

Спасибо большое! )
Я делаю одежки на заказ, но пока не имею возможности шить, так как с месячным ребенком времени совсем не остается. ) А вообще, у меня уже есть несколько заказов в очереди, приступлю к ним как только малявочка подрастет и даст маме возможность заниматься любимым делом. ))

4
Мангала-мала д.д.
Июнь 4th, 2012 at 07:53

Эти, на мой взгляд,самые прекрасные! Спасибо, что вдохновляете!

5

А меня очень вдохновляет то, что мои работы нравятся. )) Спасибо и Вам! )

Напишите, что думаете

Очень рада видеть на своем сайте! Улыбайтесь! :)

  • Календарь

  • Июнь 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
В закладки
delicious
digg
technorati
reddit
magnolia
stumbleupon
yahoo
google