26th
Декабрь
2011
Бусики новогодние
Размещено в разделе 4 Домашнее ателье, 4.3 Поделки детям |
…для доци под елочку. )

Появились у нас совершенно спонтанно, но будут очень кстати. )
Я как раз купила для Марьянки подарочную новогоднюю картонную коробочку-домик, чтобы самостоятельно ее наполнить. Но не конфетами, как это принято, а ее любимыми сухофруктами, печенек испеку, сделаю сладких шариков.
Иду с рынка, думаю, чем бы еще наполнить подарок. Зашла в дорогой магазин с фурнитурой и бусинами для бижутерии. Он новый и я там еще ничего не покупала, но увидела эти бусины в виде елочек, оленей, снежинок, не удержалась. )) Колокольчики купила там же.
В общем, очень довольна, думаю доченьке тоже понравятся, любит она бусики.



Эта запись была написана в
Понедельник, Декабрь 26th, 2011 в 05:15 и размещена в категорию 4 Домашнее ателье, 4.3 Поделки детям.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
2 Комментарии
Декабрь 26th, 2011 at 18:15
нра
Декабрь 27th, 2011 at 14:44
классно)