3rd
Ноябрь
2011
Тятя… )
Размещено в разделе 5 Мой дневник |
Последнее время Марьянка стала сама ложиться и засыпать в своей кроватке, приставленной к нашей с мужем кровати. Но когда ночью Марья записается, я кладу ее между нами, чтобы она согрелась. Так она часто, проснувшись, не совсем понимает, где лежит и главное — с какой стороны мама. )) Обычно, проснувшись, она зовет меня и не успокаивается пока не увидит. А сегодня под утро, приоткрыла глаза: «Мама!!! Тятя? Тятя…» и блаженно уснула. )
PS. Тятя — это у нас тато, то есть папа. )
Эта запись была написана в
Четверг, Ноябрь 3rd, 2011 в 14:40 и размещена в категорию 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.