1st
Ноябрь
2011
Розыгрыш куколки )
Размещено в разделе 5 Мой дневник |
Хочу поучаствовать и попробовать выиграть для Марьянки куколку, тем более что у нас скоро день рождения. ))

Полистала журнал — там такие куколки обалденные! )
Эта запись была написана в
Вторник, Ноябрь 1st, 2011 в 18:11 и размещена в категорию 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
7 Комментарии
Ноябрь 1st, 2011 at 18:18
Хи-хи! Думаю, мы уже выиграли, мы там под номером 108, а время на часах 18:18. К чему бы это?..
Ноябрь 2nd, 2011 at 15:55
udachi vam!!!))
Ноябрь 3rd, 2011 at 14:55
Спасибо большущее! )
Ноябрь 4th, 2011 at 05:33
Это вальдорфская кукла?
Ноябрь 4th, 2011 at 16:12
Не могу сказать, я даже не уверена, разматывается ли она. Но внутри скорее всего шерстяная.
Ноябрь 6th, 2011 at 22:38
Ташенька, желаю вам победы :=)
Ноябрь 7th, 2011 at 12:42
Спасибо! )