31st
Октябрь
2011
Резиночки для волос
Размещено в разделе 4 Домашнее ателье |
На днях привезла мне подружка из своей мастерской мешок ветоши. Мы с мамой засели возле него на час, перебирали, любовались. ))) Ненужные лоскутки-обрезки я пустила для набивки чехла на табурет. А из понравившихся нашила себе резиночек на волосы. )

Первые две мне нравятся больше всего, а остальные — веселые. )





Эта запись была написана в
Понедельник, Октябрь 31st, 2011 в 20:13 и размещена в категорию 4 Домашнее ателье.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
2 Комментарии
Ноябрь 2nd, 2011 at 15:57
krasivie,,,mne esche poslednyaya och ponravilas…
Ноябрь 3rd, 2011 at 11:56
очень симпатично получилось!!! вы молодец — всегда придумываете что-то новое и интересное из простых вещей