Новости дня
У нас сегодня прям с утра такая новость! Моя мама обнаружила в сарае в картонном ящике новорожденного котенка с мамой-кошкой. ))

Эта кошка уже около месяца ходит нашими дорожками, но я даже не думала что она беременная. Скорее казалась немного больной и я из-за этого обходила ее стороной. А еще боялась за Трошика. Он у нас зверь вольный, гуляет в саду, травку жует. Раз увидела как эта киса спала на его любимом месте под виноградом. Я уж было подумала, что она его слопала. Но нет, Трошка гулял рядом, да и размера они почти одинакового… )))
А сегодня — подарок! )) Сначала мы не решались посмотреть, только слышали писк. А потом молодой маме налили молока и я все таки заглянула в коробку. А там, на каких-то железяках косо-криво лежал и мяукал младенец-котенок. Мы сразу с мамой нашли корзинку, постелили мягенькой тканью, переложили его и позже двое родственников лежали клубочками в уютной корзинке. )
Вот сам малыш, весь в маму:

И к слову о кошках. Муж очень любит кошек и мечтает о питомце. Но вопрос кормежки не дает нам завести в доме хищника. Так вот, сегодня мама-кошка с удовольствием выхлебала мисочку молока, скушала Марьянин недоеденный завтрак — сладкую овсяную молочную кашу с черникой, на обед умяла несколько колечек жаренного кабачка и поужинала картошкой с маслом. %))
Еще мы сегодня попробовали приготовить на кострике вегетарианский шашлык из соевого мяса. )) Относительно вкусный получился, есть что подправить в рецепте, но в общем ничего, с дымком. )) Это меня на белок потянуло, купили две пачки сои, приготовили несколько блюд в течении двух недель. Но я уже присытилась ей, завтра куплю на рынке вкусного творога.

И последняя приятная новость на сегодня — нам прислали путевки в Заозорное.
Едем вчетвером: муж, свекровь и я с Марьяной. Очень уже хочется на фестиваль! ) А кто из вас будет на фестивале в Крыму?
Харе Кришна! : )
6 Комментарии
Июль 30th, 2011 at 09:49
Hare Krishna! I Mi!!!I mi!!!Toje edem!!!I toje vchetverom :nas troe i mama!)))da i esche brat s jenoi..
A chto znachit putevki v zaozernoe??Razve nujni putevki, chtob poehat?
Июль 30th, 2011 at 15:43
Здорово-здорово-здорово!!! ))))) Я буду очень волноваться, обычно едешь встретиться со старыми друзьями, а теперь у меня есть много новых, которых я ни разу не видела. Боюсь, что никого не узнаю, у меня такая плохая память на лица, да и в жизни люди обычно другие чем на фото.
Мы на днях забронировали номер в санатории «Чайка», оплатили и нам выслали путевки. Приедем и нас сразу поселят. Хоть об этом волноваться уже не надо. )
Август 5th, 2011 at 17:11
я тоже должна быть на фесте
))
Август 5th, 2011 at 18:35
Ну, вы только попробуйте не быть! )))
Август 8th, 2011 at 20:14
Таша, здорово, что ты поедешь)))
и мы надеемся там побывать, все- таки Евпатория в 30 км от нас.
Август 12th, 2011 at 06:42
Я так давно не была на фесте, что очень-очень хочу ту атмосферу, преданных, киртанов… Если есть возможность, то не упускайте и тоже приезжайте! ))