29th
Ноябрь
2007
Вышиваю ленточками
Размещено в разделе 4 Домашнее ателье |
Вышиваю ленточками кайму для штор в кухню
Уже скоро закончу. Останется только пошить сами шторы. Что получится покажу попозже.
Эта запись была написана в
Четверг, Ноябрь 29th, 2007 в 16:35 и размещена в категорию 4 Домашнее ателье.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.

2 Комментарии
Январь 2nd, 2009 at 23:03
Очень красиво, мне понравилось. Знаешь ли курсы, где можно этому профессионально научиться? Если знаешь, то напиши мне пожалуйста. Спасио.
Январь 3rd, 2009 at 10:03
Спасибо!
К сожалению, ничего по курсам подсказать не могу, сама училась вышивать по книге.