2nd
Июнь
2011
Дела житейские
Размещено в разделе 5 Мой дневник |
У нас с мужем сейчас кризис четырех лет — немного ссоримся, немного спорим, немного миримся и немного шутим над собой. ) Вот, мужу попались забавные четверостишия, подумала оставить на память. ))
Мужчина должен жить не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.
* * *
Влияли слова Моисея на встречного,
разумное с добрым и вечное сея,
и в пользу разумного, доброго, вечного
не верила только жена Моисея.
* * *
Мужчина — хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.
Эта запись была написана в
Четверг, Июнь 2nd, 2011 в 18:11 и размещена в категорию 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
1 Комментарии
Июнь 3rd, 2011 at 12:48
Для коллекции:
Был не на шутку потрясен,
Когда узнал я, став постарше,
Что после свадьбы Мендельсон
Писал лишь траурные марши!..
Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне,
то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни.