15th
Май
2011
Господь Вселенной во всей красе ;)
Размещено в разделе 4 Домашнее ателье, 4.2 Шьем Божествам |
Все таки без Божеств одежки не смотрятся. ) И как же они сияют на Божествах!

Мне так понравились фотографии, что решила выложить большого формата.


Муж посмотрел фото и говорит: «Субхадра во всю улыбается! А мужчины терпят — ну что не сделаешь ради женщины, даже нарядишься в розовое! )))»
Джай Джаганнатх, джай Баладев, джай Субхадра!
Эта запись была написана в
Воскресенье, Май 15th, 2011 в 07:42 и размещена в категорию 4 Домашнее ателье, 4.2 Шьем Божествам.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.