О первом подарке )
День св. Валентина мы не празднуем, но ведь хорошо что есть повод напомнить любимым, что они любимы. Да, часто для этого нужен повод…
…А может и подарить маленький подарок. )) Это всегда приятно : ) Выбирая мужу подарок, я почти всегда вспоминаю наш самый первый общий семейный подарок. Самый трогательный, запоминающийся, самый искренний подарок, когда-либо подаренный. Сделал его один преданный, когда мы были уже парой, но еще не поженились. Было это на вайшнавском фестивале. Рядом с нашей комнатой жил Прабху Вамана Рупа дас- хороший знакомый моего мужа. Он часто к нам заходил, беседовал с мужем о семейных трудностях и своих разочарованиях в личной жизни. На много старше нас, очень милый и искренний… Фестиваль закончился и мы уже собрали вещи уезжать. Прабху зашел к нам попрощаться, пожелать всякого хорошего нашей молодой семье и подарить… балончик освежителя для… кхе-кхе… туалета!.. хвойный… Это было неожиданно, я еле сдерживалась, чтоб не прыснуть от смеха. ))) Самый загадочный подарок. )))) Столко вопосов осталось… Где он взял его на фестивале? Привез с собой? Зачем? Купил специально? Почему именно освежитель? ))))) Но подарок этот на самом деле был искренним и мы приняли, боясь обидеть человека. Ну и привезли домой, конечно же. И использовали )) И вспоминаем его до сих пор и очень благодарны за это.