4th
Февраль
2011
Новые кантхималы
Размещено в разделе 7 Увлечения |
Сделала Марьянке, себе и для магазинчика цветных кантхимал. Но так чувствую, что все раздарю )))

С павлинами, со стопами, цветочками, слониками и сердечками : )







Это моя кантхимала ) Бусинки и шнур фиолетовые, но вечером этого не видно…

А это Марьясина:

Харе Кришна!
Эта запись была написана в
Пятница, Февраль 4th, 2011 в 12:23 и размещена в категорию 7 Увлечения.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
3 Комментарии
Февраль 9th, 2011 at 11:13
А Марьяшка не пытается снять? Ми совсем не нравится, если что-то повесить на шею)
Февраль 14th, 2011 at 06:44
Да, Галь, снимает тоже. Но если сразу отвлечь, то забывает и может весь день проходить. )) На ночь Марьяне кантхималу снимаю.
Ноябрь 11th, 2011 at 19:12
очень красивые
) а вы незнаете, можно ли делать кантхималы с камнями?.. вот допусттим скомпоновать туласи с гранатом? будет ли это считаться кантхималой?