21st
Декабрь
2010
Моя гавань
Размещено в разделе 5 Мой дневник, 6 Размышления |
За окном снег, темно. В комнате полумрак. Сижу на пуфике, укрывшись флисовым одеялом, вяжу дочкиной кукле комбинезончик, смотрю по мини DVD рождественскую милую комедию. Рядом на полу возится Марьянушка, носит мне свои игрушки. Зашел в комнату муж, обнял… И такая на меня теплая волна накатила… и буд-то смотрю на себя со стороны, на наш маленький домик, в окошке которого горит мягкий свет, на женщину, увлеченную незамысловатым вязанием, на маленького ребенка у ее ног…
И уже не болит ничего, правда! )
Эта запись была написана в
Вторник, Декабрь 21st, 2010 в 19:21 и размещена в категорию 5 Мой дневник, 6 Размышления.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
2 Комментарии
Декабрь 22nd, 2010 at 01:07
Вот такое возвращение в Здесь и Сейчас. Ощущение счастья Здесь и Сейчас…А счастье — это ведь когда ничего не болит ни в душе, ни в теле!? Более того, там вместо боли радость, нежность и любовь…
Февраль 2nd, 2011 at 17:39
Какой милый и уютный у вас сайт! *)) Вкусно, душевно, тепло и уютно! Умница! *)