19th
Ноябрь
2010
Юбочки для Туласи
Размещено в разделе 4 Домашнее ателье, 4.2 Шьем Божествам |
Попросили меня пошить три юбочки для Туласи, да не простые…

Просто покажу фотографии : )







Джай Шри Туласи Деви!
Эта запись была написана в
Пятница, Ноябрь 19th, 2010 в 16:52 и размещена в категорию 4 Домашнее ателье, 4.2 Шьем Божествам.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
5 Комментарии
Ноябрь 24th, 2010 at 15:37
Очень красивые!!! Особенно желтенькая и розовая понравились ) Харе Кришна!
Декабрь 25th, 2010 at 17:22
А мне все понравились…Туласи будет довольна
Октябрь 15th, 2012 at 14:34
А как шьются такие юбочки? Самые простые. Недавно у меня появилась Туласи. Надо тоже подобное сделать. Но шить я совсем не умею.
Октябрь 18th, 2012 at 17:13
Нужно шить разъемные, чтобы легко снимались. Берете четырехугольник: высота равна высоте горшка, ширина равна 1,5-2 обхватам верха горшка, не забудьте о припусках на обработку. Низ и бока подворачиваете, а верх подворачиваете для кулиски. Продеваете шнурочек и готово! Низ можно украсить рюшами. Можно так же сделать термоапликации, если не умеете сами вышивать или сделать вышивку самому. Или просто взять красивую, богатую на вид ткань. Ничего сложного, у Вас получится! ) Долгой жизни Вашей Теласи!
Октябрь 18th, 2012 at 18:15
Спасибо большое! Будем шить юбочки!