7th
Ноябрь
2010
Годик :)
Размещено в разделе 5 Мой дневник |
Потянушки-потягушки,
Кто тут сладкий на подушке?
Кто тут нежится в кроватке?
Чьи тут розовые пятки?
Это кто же тут проснулся,
Кто так сладко потянулся?
Кто смеётся во весь рот?
И кому сегодня год?
Вот кого так любит мама!
Вот тут кто любимый самый!

Эта запись была написана в
Воскресенье, Ноябрь 7th, 2010 в 15:05 и размещена в категорию 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
9 Комментарии
Ноябрь 8th, 2010 at 08:40
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Поздравляю от души… Желаю всего самого доброго, светлого и прекрасного этой маленькой красавице!
Ноябрь 8th, 2010 at 10:37
С днем рождения, Маленькое Солнышко!!!!
Пусть растет активной, жизнерадостной, здоровенькой, любознательной! 
Таша, поздравляю Вас. День рождения ребенка — это праздник родителей прежде всего…
Как день рождения отметили? Что готовили?
Ноябрь 9th, 2010 at 10:57
С Днем Явленья поздравляем!!! Счастья Солнечного желаем))))
Ноябрь 10th, 2010 at 11:36
ой, только что зашла посмотреть кто еще что написал и увидела, что мое поздравление не добавилось(((
ЛЮБИМЦЕЛУЕМ и поздравляем маму и Марьяшку с первым годиком : )
*Мила машет ручкой*
Ноябрь 12th, 2010 at 20:40
Мы с доцей обнимаем вас всех-всех! ) Спасибо огромное за поздравления!!!
Миленочка, и тебя с годиком!!! Расти прекрасной, разумной, чудной, как твои мама и папа!!! ))
Я сейчас вся в заботах, в воскресенье отмечаем наш год (отложили из-за отсутствия гостей ))))))). Так получилось, что все гости решили разъехаться или поболеть именно на ДР.
А после празднования буду понемногу добавлять рецепты, которые готовлю для праздника. И много всего интересного. День рождения будет тематическим и много чем можно с вами поделится )))
Ноябрь 15th, 2010 at 00:13
с днем рождения. вы уже такие большие. расти здоровенькие.))
Ноябрь 15th, 2010 at 19:33
Спасибо большое! )
Ноябрь 17th, 2010 at 08:56
Ждем-ждем с нетерпением, Вы так «вкусно» описали праздник…
Ноябрь 17th, 2010 at 20:16
Материал в работе, много всего надо рассказать. Потихоньку выложу. )