23rd
Октябрь
2010
Постельки вторые
Размещено в разделе 4 Домашнее ателье, 4.2 Шьем Божествам |
Пошиты на заказ с тремя комплектами одежек (выложу позже). Думаю, будет хороший подарок Божествам к Картике. ; ) С началом которой всех-всех поздравляю!!! : )

А сейчас, заправим божественные кроватки вместе ; ))







Джай Дамодара!!! )
Эта запись была написана в
Суббота, Октябрь 23rd, 2010 в 19:32 и размещена в категорию 4 Домашнее ателье, 4.2 Шьем Божествам.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
2 Комментарии
Октябрь 25th, 2010 at 07:18
Какие замечательные,Божества будут очень довольны)))
Октябрь 26th, 2010 at 14:51
Спасибо большое, я надеюсь, посылка еще не дошла до Божеств. )