Жизнь одуванчика

…а из нашего окошка, только радуги немножко :)



28th Июль 2008

…а из нашего окошка, только радуги немножко :)

Размещено в разделе 5 Мой дневник |

Эта запись была написана в Понедельник, Июль 28th, 2008 в 20:29 и размещена в категорию 5 Мой дневник. Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.

1 Комментарии

1

…а из нашего окна — ночь тихонько подошла.
Нет ни радуг и ни туч… в общем, спать уже пора.

Напишите, что думаете

Очень рада видеть на своем сайте! Улыбайтесь! :)

  • Календарь

  • Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
В закладки
delicious
digg
technorati
reddit
magnolia
stumbleupon
yahoo
google