А нам пол годика ))
У нашего маленького светлячка сегодня 1/2 Дня Рождения! )
В душе радостно, а написать не знаю что… сухие цифры писать не хочу… а если без цифр…
маленькая, кудрявая, беззубая, смешливая, любимая, мамина и папина. : )
Давайте я вам лучше расскажу как мы ей соску покупали, то есть пустышку. )
На улице стало совсем тепло и мы почти весь день проводим во дворе — и гуляем, и кушаем, и спим, и травку поливаем — высаживаемся то есть ; ))) И все хорошо, даже подзагорели обе. Но засыпать Марьянка привыкла с титей, а в коляске такой возможности нет. Она начала похныкивать и тащить все в рот, в основном это было ее одеялко. Жевала его, а я потом изо рта вытаскивала нитки (и не только изо рта). Подумали с мужем и решили купить ей соску и давать только при засыпании на улице. Купили, дали. Сунули в рот как положено, соска сразу выскочила из него. ))) Короче, начала Марьяшка грызть ее как погрызушку, держась за латекс лодошкой, а что?.. удобная ручечка. )) А засыпает она с ней как с любимой куклой. Вот так:

А еще, мы сегодня подрезали челку, чтоб в глаза не лезла.
6 Комментарии
Май 8th, 2010 at 19:17
мои хорошие)
любим вас!
Май 9th, 2010 at 17:43
Май 16th, 2010 at 00:00
Что же вы за чудо-семья такая? Сколько Света и Тепла!… Только вчера,гуляя по инету, набрела на чудный сайт необычного человека, сделала закладку, с желанием прийти сюда, когда придет время…и что же? Сегодня я у Вас, Наташенька, в гостях .. любуюсь, радуюсь, как здесь все одуванчиково, мило… Доченька растет, слава Богу! Давненько не заглядывала.Ой! Вчерашний «необычный» — глава этого семейства!!!! Вот это да!!! Милые люди!Счастья вам и вашей чудо-доченьке!.Спасибо за ваше Тепло и Свет.
Май 17th, 2010 at 19:01
Все правильно, Светланка, я тоже стараюсь без нужды не совать ей эту соску.
ЛУна, спасибо за лучики света! )
Обожаю такие Интернет-совпадения!!! Из-за одного такого «совпадения» эти «чудушки» и собрались в семью. ; )
Июнь 16th, 2010 at 06:46
Растите большими и крепкими, на радость Кришне, маме и папе.
Июнь 26th, 2010 at 18:02
Спасибо за пожелание!!!