11th
Январь
2010
Шапочки для девчат
Размещено в разделе 4 Домашнее ателье, 4.3 Поделки детям |
Этой зимой связались-пошились у меня две шапочки: для себя и для доченьки.
Угадайте кому какая?
))))

В свою хочу еще подкладку подшить. Шапочка хоть и толстая, но однослойная и наверняка будет продуваться.

У Марьяниной ушастой шапочки два слоя флиса и сверху белое трикотажное полотно в дырочку.

Обе шапочки отлично сидят на головках (я большой любитель примерок при пошиве), очень довольна результатом.
И немножко в других ракурсах…




Прототипами для моих шапочек послужили вот эти чудесные головные уборы с ушками…

… и помпонами.

Эта запись была написана в
Понедельник, Январь 11th, 2010 в 14:58 и размещена в категорию 4 Домашнее ателье, 4.3 Поделки детям.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
4 Комментарии
Январь 18th, 2010 at 16:17
Прелесть! А у нас как-то с флисом не сложилось, головка малышки сильно потела в нем.
Январь 18th, 2010 at 21:26
Спасибо!
Под шапочку я ей одеваю тонкую хлопковую, вроде нормально.
Февраль 28th, 2010 at 19:57
а можно заказать
Февраль 28th, 2010 at 21:22
К сожалению, для заказов у меня очень мало свободного времени.