14th
Ноябрь
2009
Младшему Одуванчику семь дней
Размещено в разделе 5 Мой дневник |
Эта запись была написана в
Суббота, Ноябрь 14th, 2009 в 20:23 и размещена в категорию 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
18 Комментарии
Ноябрь 14th, 2009 at 21:26
Урррраааааааааааааа!!!!!!!!
Поздравляю от всего сердца!
Пусть в Вашем доме всегда будет мир и покой! Пусть ребеночек растет хорошим вайшнавом на радость таким замечательным и искренним родителям!!!!!
Всего вам самого хорошего и пусть самые лучшие благословения придут в Вашу семью!
Ваша слуга Юля.
Ноябрь 14th, 2009 at 21:52
Ташечка, поздравляю тебя и твоего мужа с таким прекрасным подарком!!! Пусть малыш будет здоровым, радует Кришну, родителей и всех людей. Воспитайте прекрасного преданного!
Вам сил по-больше! Еще раз поздравляю!!!
Хари Кришна!
Ноябрь 15th, 2009 at 07:16
Поздравляю вашу семью!!!
Ноябрь 15th, 2009 at 10:55
Спасибо, спасибо, спасибо!!! ))

Малышка маленькая, чернявая и кудрявая. Очень забавная, корчит рожицы и если начинает плакать, то успокаивается от пения Дамодараштаки (не даром мы фитильки с бхаджаном Дамодаре предлагали, она все слышала).
Спасибо всем за теплые пожелания от нашей бооооольшой семьи!!!
Харе Кришна!
Ноябрь 15th, 2009 at 13:22
я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям выше Наташик ижелаю вам мира и добра))))
Ноябрь 15th, 2009 at 17:44
Харе Кришна ! Примите и вы мои поздравления! С пополнением семейства вас )))
Да хранит вашу доченьку Господь и всю вашу замечательную семью !!! ХАРИБОЛ !!!
Ноябрь 15th, 2009 at 19:27
Харе Кришна!
Джай, поздравляю! Растите здоровенькими!
Ноябрь 16th, 2009 at 12:34
Поздравляем!))
Растите здоровенькими и благочестивыми!
У меня тоже матаджи маленькая.))
Ноябрь 16th, 2009 at 14:25
Спасибо всем-всем!
У преданных всегда особые поздравления, мне очень приятно! Харе Кришна, Харе Рама!
Ноябрь 16th, 2009 at 20:49
Поздравляю! Крепкого здоровья!
Ноябрь 17th, 2009 at 15:47
Обнимаю вас нежно. Растите большими и здоровенькими.:))
Ноябрь 17th, 2009 at 15:51
А мы обнимаем всех вас!
Ноябрь 17th, 2009 at 16:35
Ура!!! Еще одно чудо! Мои поздравления и самые искренние пожелания крепкого здоровья и счастья всей вашей семье!
Ноябрь 19th, 2009 at 13:19
Спасибо от всей души!
Ноябрь 20th, 2009 at 16:41
Маленький лучик спрыгнул с окошка
Ласково тронул девушки щёчку
Девушка ручкой смахнула комочек
Яркого солнца нежный клубочек
Скоро мой день рожденья.
Схватки начались утром . Было совсем не больно , просто тело захватывали незнакомые ощущения , топили ожиданием и близостью чуда . Потом они стали чащи и сильнее .
Вечер . Солнце садится .
Ветер просит молиться .
Девушка часто дышит
Ласточки в гнёздах крыши
Чуть красноватый отблеск остался на занавеске . Солнце садится ….
Кажется , я умираю , — думал маленький лучик . Он не боялся , нет , просто смотрел на девушку , которая за этот день стала ему совсем родной .
Стон , выдох , стон , выдох , выдох .
Солнце село .
Стало совсем темно . Лучик …
Комната взорвалась первым криком ребёнка . «С днём рожденья , малыш» — тихонько вздохнув , улыбнулась Мама .
Поздравляю вас с рождением дочки
Всего вам доброго . В вашей семье есть Солнышко
Ноябрь 21st, 2009 at 15:24
Спасибо Вам огромное! Уже несколько раз перечитала… так здОрово!
Февраль 3rd, 2010 at 15:47
Таша, поздравляю вас от всей души!!!!
у меня сынок родился в декабре (домашний), осознаю теперь, какое это счастье — иметь детей.
Как прошли роды? Почему дома не получилось как планировали? или я что-то не так поняла?
Февраль 6th, 2010 at 22:55
Я Вас тоже поздравляю с рождением!
Только когда сама становишься мамой, начинаешь понимать сколько для нас сделали наши родители, больше их ценишь и о многом жалеешь (это я о себе).
А что до родов… желаю Вам никогда не узнать, что такое роддом. Радует, что хоть ребенок жив-здоров.