1st
Сентябрь
2009
Погремушка вязаная
Размещено в разделе 4 Домашнее ателье, 4.3 Поделки детям |
Это меня мама учила обвязывать крючком мячик.
Получилась такая яркая погремушка.

Внутри пластикового мячика кучка бисера, от чего он шуршит как маракас.
Плюс пара бубенчиков для шума.



Эта запись была написана в
Вторник, Сентябрь 1st, 2009 в 09:49 и размещена в категорию 4 Домашнее ателье, 4.3 Поделки детям.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
2 Комментарии
Ноябрь 6th, 2009 at 17:08
Добрый день, Ташенька! Вот довяжу своей масе шапку и возьмусь за бусики-игрушки. А вы не боитесь, что такие маленькие детали ваша детка обгрызет или отгрызет?
У нас такое! прокусывает, что и не подумал бы. И вопрос: а что за мячик-основа? Что за чудо-бантик? прелесть то какая
Декабрь 8th, 2009 at 11:45
Доброго дня, Лена!

В основе погремушки пластмассовый мячик из спортивного магазина, сантиметров 8 в диаметре. А бантик покупался в магазине разных безделушек для бижутерии. Купила «чтоб был», а тут так по цвету подошел, дай думаю прицеплю.
На счет мелких деталек, Вы скорее всего правы. Но у меня практики пока на этот счет нету. Посмотрю, будет отгрызать, не буду давать, или отцеплю то что можно проглотить. Спасибо за подсказку!