21st
Август
2009
Полезные ссылки по рукоделию
Размещено в разделе 4 Домашнее ателье, 4.3 Поделки детям, 7 Увлечения |
Накопилось множество ссылок по рукоделию. Выложу их здесь, чтобы поделиться с вами и самой не забыть.
- К примеру, знаете ли вы как сшить вот такую замечательную куклу? До сих пор я не знала, пока не попала сюда.

- Как связать крючком коровку можно узнать туточки.
- А здесь можно посмотреть какие бывают вязанные бусы, а как их обвязывать можно научится тут.

- Много девочек-рукодельниц из ЖЖ делают замечательные бусы:
- birdgalochka — красивенькие слингобусы;
- mamadvoix — примеры бус, погремушек, четок для маленьких детей;
- maria_busy — множество фотографий просто офигенных бус;

- tanushkin_biser - полет фантазии — бусы из бисера и другой фурнитуры для детей и их мам.

- Как связать овощи крючком подскажут здесь.
- На этом сайте много мастер-классов по вязанию удивительных вещей крючком.
- Простые самодельные куклы и обереги для деток можно найти на сайте народной игрушки.
- Как смастерить простой развивающий коврик для малышеков и где найти идеи для более сложного в выполнении коврика.
- На Осинке нашла кучу примеров для вязания самых разнообразных пинеток.
- А вот тут есть выкройки приданного для малыша.
- Очень полезная ссылка, как сшить многоразовый подгузник и как им пользоваться.
Эта запись была написана в
Пятница, Август 21st, 2009 в 16:19 и размещена в категорию 4 Домашнее ателье, 4.3 Поделки детям, 7 Увлечения.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
4 Комментарии
Август 26th, 2009 at 07:43
Шикарные ссылки, спасибо, Таша, и с днем рождения Вас!
Мира и благополучия Вашей семье. Всех благ и гармонии!!!
Август 26th, 2009 at 18:52
Спасибо, Танюша, за пожелания!
Я вот от коровок балдею, может когда-нибудь их осилю. Купила вчера крючок, пока учусь обвязывать мячики для пинг-понга.
))
Хорошо, что ссылки пришлись по вкусу.
Сентябрь 30th, 2009 at 20:33
Hare Krishna!!
Ochen horoshie ssylochki, spasibo vam…dochenke uzhe sshila Kuklu v sari:))
Tasha vy horoshaja rukodelnica,mozhno ja vam ssylochku dam. http://www.syamarts.com/Banners.html
nadeyus u drigih zhenchin ona vdohnovit.
Октябрь 1st, 2009 at 11:07
Харе Кришна, Ирочка!

Кукла в сари — замечательная идея! Обязательно перениму ее у Вас!
Ссылка офигенная, мне далеко до таких работ, но для вдохновения буду заглядывать.