По дороге с облаками…
Все таки как отличаются сельские жители от городских!
Решили мы с мужем на днях прогуляться… до ближайшего села.
Взяли рюкзачки, напихали в них всякой снеди, коврики, закинули на плечи и потопали. Точнее, сначала на первом попавшемся автобусе выехали на трассу, а от нее уже начали свое небольшое путешествие.

По пути продегустировали с десяток сортов абрикос, сейчас самый сезон. В городе за них цены лупят, а тут они под ноги сыпятся. Эта была самая вкусная!

Идем, на встречу нам местная девочка:
- Здравствуйте!
Я промолчала, подумав что нас с кем-то спутали. Муж легонько толкает меня в бок:
- Ты чего не здороваешься?
А я об этом и не подумала…
Поздоровалась мысленно, а уже с остальными встречными вслух и с улыбкой.
Какое же все таки это приятное дело — ЗДОРОВАТЬСЯ!
Наверно, когда люди ближе к природе, они добрее. Особенно к такой природе!
Потому мы ходили и набирались доброты.
Река Рось.

Кукурузное поле. Кукуруза почти в два человеческих роста высотой.

Подвесной мост на Роси.

Каменный карьер. Ну очень глубокий.

Место нашего купания.

Просто заборчик.

Немножко колодцев.




А это жители деревни, людей фотографировать было не удобно.


Обратите внимание — без ошейника! Ни разу даже не гавкнул, еще и позировал нам.
