7th
Август
2009
Замечательный мультфильм!
Размещено в разделе 9 Музыка и видео |
«Иногда нам выпадает такая судьба и такой долг, что хочется его бросить и улететь от него подальше. Может, так и легче, но правильнее — не бежать от себя, а искать способы, облегчающие исполнения своего долга, даже его неприятные стороны. Впрочем, это не единственное впечатление от замечательного мультика.»
М. Мейстер
Pixar — Местами грозы
Эта запись была написана в
Пятница, Август 7th, 2009 в 13:40 и размещена в категорию 9 Музыка и видео.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
7 Комментарии
Август 10th, 2009 at 12:33
Действительно классный мульт!
)) Хоть какие-то фото….
А когда же автор сайта разместит какую-то информацию о себе?
А то сайт очень нравится и хочется как-то лично представлять автора, а так тяжело это сделать…
Просим фото
Харибол!
Ваша слуга Юля
Август 10th, 2009 at 20:41
Это админ сайт. Я тут поколдовал, и сделал вывод лиц всех посетителей сайта, ну и хозяйки тоже. Теперь все, кто оставляют комментарии, будут награждаться микрофотками.
PS Чур не обижаться, система генерирует аватарку случайным образом, но почему-то довольно часто угадывает характер.
PPS Наташ, оставить такие комментарии, с мордочками или вернуть как было?
Август 10th, 2009 at 20:44
Пусть будут мордочки. Мне моя нравится
Август 10th, 2009 at 20:50
Замечательный мультик))))
Август 11th, 2009 at 10:22
ПРОСТО СУПЕР, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Моя доченька плакала, уж ей очень аиста было жалко.
Август 13th, 2009 at 19:23
Да-да, очень трогательный мультик
Ноябрь 3rd, 2010 at 15:39
http://www.youtube.com/watch?v=M_OqprX7148&feature=player_embedded