4th
Май
2009
Еще мешочки :)
Размещено в разделе 4 Домашнее ателье, 4.1 Мешочки для чёток |
Эта небольшая коллекция мешочков отправилась в Петербург. Выкладываю для любования.









PS Возможен повтор каждого мешочка или индивидуальный заказ
Эта запись была написана в
Понедельник, Май 4th, 2009 в 10:47 и размещена в категорию 4 Домашнее ателье, 4.1 Мешочки для чёток.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
9 Комментарии
Май 4th, 2009 at 20:54
Какая красота! Повезло их новым обладателям. Я бы себе тоже новый купила))Синий и с бабочкой просто невероятные!
Май 7th, 2009 at 11:48
Очаровательно!
Молодец!
Май 11th, 2009 at 10:09
Глаз не оторвать! Я тоже пытаюсь шить мешочки, но так, как у Вас, у меня никогда, наверное, не получится!
Май 11th, 2009 at 11:29
Спасибо всем за отзывы!
Вы меня ими очень вдохновляете! 
Июнь 10th, 2009 at 04:00
молодцы ж вы какие,а! Так всегда у вас здорово,чет новенькое постоянно. Заводите ребятеночка, может и на эту тему статейки появятся
Счастья вам!
Июнь 10th, 2009 at 20:50
Июнь 18th, 2009 at 11:46
Видела у одной матаджи у нас такой мешочек в Питере, глаз не оторвать. Очень, если честно, такой мешочек и мне захотелось. Если бы можно было бы заказать то даже сразу несколько и сразу по предоплате.
Июнь 27th, 2009 at 17:27
Здравствуйте, Ольга!
Очень приятно читать такие отзывы о своей работе!
С удовольствием приму заказ! Напишите какая ткань вам нравится, какого цвета или какой мешочек из выложенных (могу повторить или сделать в другом цвете). Стоимость одного мешочка 750руб (150грн) + доставка в Россию почтой — 200руб (с нового года очень подняли тарифы за пересылку в Снг
Июль 3rd, 2009 at 19:51
Вот спасибо Вам огромное, мне очень понравился первый мешочек и третий, в тканях я не очень большой специалист, но то, что я видела у матаджи очень красиво выглядело.
Деньги 1700 р., за два мешочка и доставку переведу 10 го июля, на чье имя и как лучше перевести деньги?
Да, кстати,в рублях деньги можно будет перевести?