Мир, труд, май! :)
Давно хотелось рассказать об увлечении моей мамы и бабушек, а точнее показать. ![]()
Даже не помню, когда это началось, но столы и полочки, сплошь заставленные горшочками с цветами и поддончиками с листиками, в моей памяти очень давно.
Сначала это было бабушкиным хобби, потом стало и маминым. У окон большие стеллажи с подсветкой, все тумбочки уставлены цветами, а на большом обеденном столе часто не хватает места для еды. Теперь мои мамы выращивают фиалки на продажу.

На этом фото нет и половины всех наших фиалочек. Изредка мама выносит цветы на улицу для опрыскивания от насекомых…

Ниже фото самой красоты.














Это небольшая часть того, что у нас когда-либо цвело.
Не все успеваю сфотографировать.
1 Комментарии
Май 1st, 2009 at 17:12
Чтоб МИР царил,
Чтоб ТРУД не в тягость,
Чтоб МАЙ дарил
Любовь и Радость!!!