17th
Март
2009
Мой любимый голос…
Размещено в разделе 9 Музыка и видео |
Муж написал красивые печальные стихи, подобрал под них музыку и сам исполнил. Дня три безвылазно сидел у себя.
А потом еще и оформил такими красивыми слайдами.
Эта запись была написана в
Вторник, Март 17th, 2009 в 18:33 и размещена в категорию 9 Музыка и видео.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете перейти в низ страницы и написать комментарий.
6 Комментарии
Март 31st, 2009 at 11:40
Очень красивая и нежная музыка… в стихах много доброты и любви.
Апрель 2nd, 2009 at 17:55
Очень красивое слайд-шоу,стихи дают задуматься. Этот ролик вдохновляет поверить в себя. Спасибо!
Апрель 2nd, 2009 at 18:28
Большое вам спасибо за отзывы! Передаю мужу, ему очень приятно
Действительно очень важно верить в любимых и родных людей, верить в себя.
Апрель 21st, 2009 at 13:43
Очень хочу прочитать рецепт финиковых шариков, но не открывается! сделайте что-нибудь пожалуйсто!
Апрель 21st, 2009 at 14:21
Танюш, у меня открылся… Или попробуйте зайти позже, или давайте я вам рецепт на емейл пришлю.
Август 11th, 2009 at 10:33
Спасибо, трогательно!!!