6th
Март
2012
Шить хочу…
Который день, когда дети днем засыпают, хочу сесть за работу, но… то сама уставшая и бухаюсь рядом с ними, то оглянувшись кругом, начинаю складывать вещи-игрушки, то на кухне задерживаюсь. И так, все никак не сяду, а у швейной машины уже давно лежит куча раскроенных мешочков… Вот и сегодня, девченки мирно спят-сопят. И первая мысль: «Пойду, пошью!». Захожу в мастерскую, а на утюжильной доске горка распашонок и подгузничков. И, да, я включаю утюг. ) Очень люблю своих малышат и шить люблю. Но, пока не разорваться, наверно, спрячу-ка я работу, чтоб глаза не мусолила.
прибрано в раздел 5 Мой дневник | 5 коммент.