2nd
Ноябрь
2009
Опять слингобусы
Кажется, я увлеклась.
Ну что тут поделаешь — «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало».
Развивающий коврик так и лежит недошитый, а Ташка вяжет бусики. Но так не хочется за машину садится…
Потому показываю то, что получается.

прибрано в раздел 4 Домашнее ателье, 4.3 Поделки детям | 0 комментариев