Вы здесь: Главная > Электроника > Читалки и планшеты > Sony Reader PRS-300 MM Edition - авторская версия устройства
Это особенная версия одного из самых удачных устройств для чтения от Sony: SonyReader PRS-300 Pocket Edition. Версия настолько улучшена, что мы решили назвать ее MM Edition, так как одно из дополнений этой версии Sony Reader - собрание лицензионных книг писателя Максима Мейстера (в книгу бесплатно закачаны все вышедшие электронные книги автора*). Подробнее вы можете прочитать о ММ-версии Sony PRS-300 на сайте автора.
* Лицензия на книги подразумевает использование электронных книг только на устройстве, с которым они проданы. Их нельзя передавать или копировать. К каждому устройству прилагается карточка-лицензия с автографом автора.
Технические характеристики и особенности самого устройства для чтения Sony Reader PRS-300:
5-дюмовый экран на основе электронных чернил (e-ink) третьего поколения (непревзойденная белизна и контрастность текста, который на таком экране неотличим от напечатанного на бумаге)
внутренняя память, вмещающая сотни книг
время работы без подзарядки - от двух недель до месяца
корпус изготовлен из алюминия и необычного софт-точ пластика, приятного на ощупь и исключающего выскальзывание из рук; очень высокое качество изготовления, присущее Sony
удобные боковые клавиши для быстрого доступа к пунктам меню
удобный навигационный джойстик для листания и управления устройством
компактный размер, позволяющий брать устройство с собой практически везде
Спецификации и особенности исключительно авторской версии Sony Reader PRS-300 MM-Edition:
+ пластиковая упаковка с авторским оформлением иллюстрациями из книг
+ лицензионные книги на сумму более 20 долларов (прилагаются бесплатно и уже закачаны в устройство)
+ диск с подборкой программного обеспечения для Sony Reader
+ диск с библиотекой свободных книг (более 5000!), специально сконвертированных для Sony Reader
+ карточка лицензия с автографом автора
+ краткая инструкция по началу работы с устройством
+ он-лайн помощь в освоении читалки




( 26-08-2010 10:35:51 )
( 19-08-2010 18:05:27 )